|
|
|
Droppix Recorder 2.6.0 |
Droppix Recorder — программа для записи дисков с возможностью наносить рисунки по технологии Lightscribe. Программа содержит достаточно много шаблонов, а также позволяет создавать собственные шаблоны, используя более 50 полей. Если вы хотите нанести рисунок на аудиодиск, то программа может извлечь информацию о нем и поместить список треков, название альбома и имя исполнителя на болванку.
Droppix Recorder позволяет не только печатать рисунки на дисках, но и записывать их. Программа поддерживает все самые современные технологии, в том числе и запись Blu-Ray, оснащена удобным мастером, который сопровождает все действия пользователя от составления содержимого диска и до печати обложки или Lightscribe-рисунка.
Размер: 45.1 МБ
MT Solution Photo Recovery Genius v1.3

Photo Recovery Genius восстанавливает фотографии и видео с различных мультимедийных запоминающих устройств, таких как, цифровые камеры, жесткие диски, CD/DVD диски, iPod, мобильные телефоны, а также со всех типов Flash карт, таких как CompactFlash (тип I/II), IBM Microdrives, SmartMedia, MultiMedia (MMCs), Secure Digital (SD), SONY Memory Stick и других. Программа восстанавливает файлы с поврежденных Flash карт и даже после форматирования мультимедийного запоминающего устройства.
Photo Recovery Genius прост в управлении. Поэтапный мастер восстановления проведет Вас через несколько этапов восстановления данных. Все, что Вам нужно сделать – это просто нажать кнопку \"Start\" для загрузки Мастера Восстановления. Следуйте за инструкциями мастера, чтобы выбрать типы устройств и файлов, которые Вы хотите восстановить. Подождите, пока не закончится сканирование. Вы получите обратно ваши утерянные фотографии или видео в считанные минуты.
Размер: 1.79 Мб
|
|